Консультации / Неврология

Атаксия мозжечка

как лечить атаксию мозжечка с ярковыражеными вестибулярными нарушениями
Здравствуйте! Лечить нужно в условиях стационара и желательно знать причину болезни (наследственная, посттравматическая и т.д.) В стационаре будут назначены сосудистые, ноотропные препараты внутривенно. После стационара возможно потребуется лечение в амбулаторных условиях, тогда назначается бетасерк 16 мг 3 раза в день в течение 2 месяцев и те препараты, которые были в стационаре перорально. Вам следует обратиться за направлением в стационар. Будьте здоровы!