Консультации / Неврология

Здравствуйте !Не могу нормально ходить, помогите

Уважаемый Николай Владиславович! Прошу консультацию по следующему вопросу. Мне 33 года .Сколько себя помню с самого детства Я ходил останавливаясь но скажем до 15 -16 лет Я проходил по 100метров останавливаясь ,потом снова шёл.Потом я начал осозновать остановки .Сейчас хожу по 3-5 метров Недавно год назад сделал Томограмму мозга и часть отдела шеи. Вот результаты :Результаты мультиспиральной компьютерной томографии головного мозга:Определяется ассимметричное расположение С1 позвонка относительно зубовидного отростка С2 позвонка-расстояние между боковой массойС1 и зубовидным отростком С2 больше чем справа,С1 позвонок незначительно ротирован,Определяютсят н задние костные мостики атланта с обеих сторон-двухсторонняя аномалия Киммерле С1 позвонка. Заключение:Двухсторонняяаномалия Киммерле С1позвонка.КТ-признаки незначительной наружной гидроцефалии.Ротационный подвывих С1 позвонка.Кисты гайморовых пазух.Катаральный этмоидит. .Мой невролог говорит что это в шейном отделе что то невпорядке, диагноз я написал.Хотелось бы проконсультироваться насчет лечения и возможных препаратов которые помогли бы мне ?Сейчас принимаю ноотропил , .хотелось бы узнать можно делать мене операцию или нет ? В 24 года переболел Кататонией лежал 3 года .Сейчас принимаю от неё Мажептил по пол таблетки + циклодол +Донормил от бессоницы. Если надо снимки Томограммы мозга Потом отсканирую . Досвидания ! PS:Зовут меня Дмитрий Я парень.
Дмитрий, Вам надо регулярно (раз в полгода) проводить курсы сосудистой и метаболической терапии под наблюдением невролога. По поводу шеи получить консультацию нейрохирурга (мне слать снимки не надо, без очного осмотра я по ним ничего не смогу сказать).