Консультации / Травматология и ортопедия

Опухоль в области копчика

Здравствуйте. Пять дней назад я упал и отбил копчик. Боли почти не было. Последующие три дня стала расти опухоль и усилилась боль. Да так что я пошевелиться не мог. Обратился на скорую. Сделали снимки которые ничего плохого не показали. Обратился к травматологу. Он назначил мне следующие лекарства: мазь Фастум-гель, ректальные свечи Диклофенак, и УВЧ на область копчика. Все бы хорошо но на следующий день опухоль лопнула и пошел гной с кровью. Прошло два дня. Делаю повязку с мазью Вешневского. Гной почти вышел.Опухоль начала спадать. Боль почти пропала. Вопрос: Мне придерживаться лечения? Не вредно ли УВЧ в этом случае? Или надо обратиться к врачу повторно? Заранее спасибо!
Вам нужна консультация хирурга т.к. речь идет не о костной патологии, а нагноившейся гематоме крестцово-копчиковой области.