Консультации / Дерматология и косметология

Плохое кровообращение?

Здравствуйте, мне 19 лет, я давно начал замечать, что когда я сижу, или при ходьбе, верхние части моих кистей покрываются белыми точками. А когда я их поднимаю, выше пояса, пятна пропадают. Мне знакомые сказали что это может быть из-за плохого кровообращения в руках?
Добрый день. Для более точного ответа нужно увидеть патологические очаги. При нарушении кровоснабжения действительно есть изменения кожи при болезни Рейно,которой занимаются неврологи.