Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте доктор. Мне 20 лет, половую жизнь веду с 19. За это время у меня было 2 партнёрши. С обоими были проблемы. У меня не встает половой член, или встает, но не сильно, хватает что бы только ввести, но с трудом, потом падает. Когда выпивший он встает, но все равно не полностью. Моя партнерша пробовала делать мне минет перед половым актом, он встает, но когда переходим непосредственно к половому акту, эрекции хватает только на то что бы ввести и сделать пару движений после чего он снова падает. Эти проблемы были с обоими партнершами. Они обе не знают что у меня больше ни кого кроме них не было, думают что и до этого была половая жизнь. Подскажите как быть, что делать. Сейчас из за этого начались проблемы с девушкой, она думает, что причина в ней, что она не может меня возбудить и у неё начинают развиваться комплексы, я понимаю что дело во мне, но не знаю что делать, пробовал какое то время пить успокаивающие, что бы быть более расслабленным не помогло. Подскажите как быть.
Здравствуйте. Вам надо ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Плохие сосуды - одно дело, тревожность перед актом - совсем другое, правда? А могут быть и третья, и четвертая, и т.д. А пока суть да дело, чтобы девушка не мучилась и не развивала комплексы, откройте ей правду: дорогая, дело в мне, а не в тебе... Вам обоим это пойдет только на пользу. Удачи!