Консультации / Офтальмология

Глаза

Здравствуйте! Я Лидия. Мне 28лет У меня защемление нерва правого глаза, тоесть опустилось веко. Обращалась к врачам, на что последовал ответ: Лечение не поможет! Подскажите пожалуйста что можно сделать!
Здравствуйте! Конечно, хотелось бы выяснить причину опущения века (причина может быть разной). Проконсультируйтесь у невролога, пройдите более тщательное обследование. Если причина легко устранима, то лечение можетбыть эффективным.