Консультации / Лекарственные препараты

Восстановить печень

Принимаю редуксин 15, можно ли параллельно пить эссенциале форте, до этого перепробавала и линдаксу и меридию, задумалась о печени, были с кожей проблемы дерматолог посоветовал эссенциале форте\
Здравствуйте! Можно! Но перед началом использования настоятельно рекомендую проконсультироваться с лечащим доктором! Удачи Вам!