Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

добрый вечер. хочу задать вопрос по поводу коленного сустава. месяц назад в спокойном стоячем положении произошол сильный щелчок в области коленного сустава но с внутренней стороны. при этом сильная боль, минут 10 не смогла тронуться с места. после боль немного утихла но без обезболивающих и без фиксации коленки мне дискомфортно ходить,тк постоянная боль внутренняя присутствует. я обратилась к врачу -травматологу. он назначил мази и обезболивающие уколы. всё это я пролечила, но боль остаёться по сей день. тк с внутренней части коленного сустава изредко но что-то щёлкает до дикой боли. сама решила сделать рентген колена,при этом на снимках ничего не показало. недавно сделала узи коленного сустава и врач поставил мне диагноз-регенеративный перелом менисков. киста переднего рога наружного. перелом заднего рога нар мениска. подскажите что мне делать в такой ситуации. и нужна ли операция. спасибо.
Здравствуйте! Спешить с операцией не надо, и как я понял у Вас травмы не было. Втирайте мази и наблюдайте, если в течение месяца не пройдет делайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.