Консультации / Педиатрия

Внутреичерепное давление

Здравствуйте! У моего сына с рождения внутричерепное давление. Мы лечились и к году состояние улучшилось. Сейчас жалоб нет (2 года 2 мес.). Но нужно ли проверяться (делать обследования) и как часто? И ещё мы пошли в ясли. Какие витамины или что-то ещё Вы бы посоветовали для укрепления иммунитета! В саду предлагают кислородный коктейль. Давать ли ребёнку?
Здравствуйте.Пока желательно 1-2 раза в год посещать невролога.Если ребенок в яслях не болеет очень часто,то достаточно поливитаминов(мультитабс малыш,алфавит детский сад и т.п).Кислородные коктейли все равно обычно делают на основе соков,если у ребенка не будет аллергических проявлений,то можно.