Консультации / Сексология

Долгий половой акт

Мне 30 лет. мужу тоже, замужем всего несколько месяцев. Ещё когда встречалась с будущим мужем стали настораживать долгие половые акты от 40 минут до двух часов, при этом периодически пропадает эрекция, оргазм со мной испытывает исключительно в позе сзади или же от оральных ласк. Недавно в его компьютере обнаружила ссылки в интернете на гей видео. Может быть у него совершенно другая ориентация? а брак лишь способ это скрыть?
Конечно, может быть. Также может быть, что он людоед, латинский шпион, инопланетянин - просто хорошо маскируется и стирает ссылки. По Вашему письму оценивать направленность влечения невозможно. Можно говорить только о том, что у мужа медленно нарастает возбуждение во время сношения - вот и затягивается достижение оргазма. То есть, что-то не позволяет ему полностью погрузиться в происходящее. ЧТО - вопрос отдельный. ЕСЛИ муж считает, что у него есть проблемы, то он должен ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога, чтобы изложить ему ПРИЧИНЫ происходящего - вот тогда будет возможность принимать адекватные меры, чтобы изменить ситуацию. Но для начала Вы можете попытаться выяснить, что именно мужу хотелось бы получить от Вас в постели: возможно, причина кроется в том, что его ожидания и Ваше поведение вовсе не совпадают. Удачи!