Консультации / Гастроэнтерология

Боли в языке

Здравсвуйте!У меня на протяжении года неприятные ощущения в языке, как будто ошпареный или перцем посыпанный, к вечеру болит сильнее, во время еды, и сна все проходит. Общее состояние нормальное, температуры нет,анализы крови хорошие.Был гормональный сбой.Первый месяц пью гормональные , все равно язык болит.Обошла врачей терапевта, стоматолога, пародонтолога,гинеколога, невролога.Невролог прописал амитриптилин, эти таблетки помогают.Подскажите , нужно ли мне посетить ещё гастроэнтеролога, может это все таки желудок так о себе напоминает.Спасибо!
Подозреваю, что причина изначально была все же гормонального характера.