Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте, хотим попасть к Вам на консультацию, нужно ли сдавать предварительно анализы и какие? Подозреваю, что у ребенка (возраст 3 года) атопический дерматит.
Здравствуйте! Лучше всего сначала попасть на консультацию,а за тем определиться с анализами.Но обязательно свежий ОАК,анализ на паразитов,общ Ig Е)