Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый доктор! помогите пожалуйста своим советом моей маме 52 года она работает по 12 часов ей 3 недели назад стало плоха сильно трясло и болела голова потом стало ухудшатся зрение и речь глаза стали опухшие но она еще работала отвезли ее к врачу назначили анализ не знаю как называется одевали как шлем и она лежала 30 мин этот анализ ничего толком не показал назначили другой вводят укол через пах и потом отправляют на снимок он тоже не чего конкретного не показал решил профессор вводить этот препарат через вену и сделал заключение предупредительный инсульт перенесенный на ногах пракапали ей капельницу для расширение вен и все не каких лекарств не назначили у нее речь востоновлена но зрение не проходит и головные боли не сильные но есть я вас умоляю подскажите что ей принимать какие лекарства от головной боли может надо что то от давления мы не знаем и врач нечего не сказал у нее все анализы крови мочи в порядке помогите нам пожалуйста буду ждать вашего ответа
Я не могу вам ничего посоветовать, т.к. не понимаю, что с ней. Напишите заключения исследований и врачей ,которые ее смотрели. Какие препараты она пьет, Чем она болеет