Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусила собака

Добрый день! 24.02.2013 меня укусила соседская собака, агрессия связана с агрессией моей собаки. Уксус не большой, в руку. В трамвпункте поставили припивки от столбняка и первую от бешенства. Собаку прививали последний раз в 2005 году. Собака выглядит здоровой и признаки заражения бешенством не подает. Собака породы стаффорд, достаточно агрессивна и со слов хозяев в контакт с животными не вступала. После прививок у меня температура 37 С и неприятные ощущения в области прививок. Вопрос: можно ли приостановить 2 и 3 прививку если укусившая собака здорова? Заранее благодрана.
ни в коем случае, с бешенством не шутят. О последствиях прививки посоветуйтесь с лечащим врачом.