Консультации / Онкология

Рак молочной железы

здравствуйте! моей свекрови в 2007 году удалили грудь рак молочной железы нулевой стадии, через три года произошел рецидив нашли метастаз в яичнике , на этом фоне образовался асцит, проведено более 25 химиотерапии, асцит не уменьшается , яичники продолжают расти увеличены более чем в десять раз от нормы, она сама врач с многолетним стажем, работает заведующей терапевтическим отделением ей 62 года, что делать не знаем, состояние ухудшается наблюдается в онкологическом центре екатеринбурга, там ей не хотят помощь, что делать не знаем, куда обратиться тоже, деньги есть, анализы на данный момент это гемоглобин 85 и снижены лейкоциты
Здравствуйте,сложно что‐либо Советовать в данной ситуации,в Екатеринбурге очень квалифицированные онкологи,может быть это тот случай,когда сделано все возможное,но,если у вас есть сомнения,вы можете Просить ваших докторов провести заочную консультацию со специалистами онкоцентра им.Н.Н.Блохина с подробным предоставлением выписки,ваши доктора тесно контактируют со всеми ведущими специалистами России и тогда у вас уже не будет сомнений ,и,вы или получите дополнительную помощь,или поймете в Екатеринбурге Не не Хотят помочь,а уже не могут помочь нигде.Доброго здоровья вашей свекрови.С уважением.М.М.