моей маме 66 лет.с1972 (как родилася я) у неё варикозное расширение вен.последние годы у нее развилась трофическая язва нога опухает краснеет и силолазначенняет н выпьно болит.онаие врача но почему то врач не назначает ей противосудорожные препараты т.к. у неё особенно по ночам ногу хватают судороги помогите пожалуйста посоветуйте какие препараты можно ей применять.заранее благодарю
Отвечает Черепенин Михаил Юрьевич
хирург
конечно же лучше показать ее сосудистому хирургу. Попробуйте детралекс 1т х 2 р.д., 2 месяца, мочегонные сборы, эластическую компрессию н\к