Консультации / Неврология

Лунатизм

на фоне стрессовых ситуации я стала ходить во сне. 3-5 раз в месяц, со слов близких. Хронических заболеваний нет, препаратов не принимаю. Что делать?
Вам показано: нейрофизиологическое обследование головного мозга (Электроэнцефалограмма, ЭХО-ЭГ, РЭГ), консультация невролога, психологическая диагностика и коррекция. Необходимо исключить скрытые эпилептические очаги головного мозга. Рекомендую избигать жарких и душных помещений, стрессовых ситуаций, засыпать и просыпаться в одно и тоже время. С уважением, доктор Гудель.