Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый вечер!На днях начал прорезываться зуб мудрости.Десна воспалилась.Пришлось обратиться к стоматологу.При осмотре обнаружили затек и расстригли,поставили дренаж.Назначили солевое полоскание,так как больше ничего нельзя,я кормящая мама.Сейчас общее самочувсвие не нарушено,в области зуба легкий дискомфорт.Но воспалился подчелюстной лимфоузел,со стороны поражения.Кожа над ним не изменена,при пальпации болезненность.Подскажите,какие лекарственные препараты нужно и можно ,если период лактации?
Здравствуйте! Необходимо провести радиовизиографический снимок, чтобы исключить воспаление в окружающих корень тканях. В качестве полоскания возможно применение антисептических растворов. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!