Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Мне 29.Грудь тает-поправляться не хочу,а она совсем обвисла.Как подтянуть её?У меня гормональные отклонения-так чтоб она потом снова не обвисла...Как это делается,где на Украине,и цена?
Выполняется операция - мастопексия, ее можно дополнить увеличением объема с помощью имплантатов. Такие операции выполняются в Одессе в Украинском институте пластической хирургии Виртус. Цена зависит от вида мастопексии и необходимости установки имплантата. размах большой - от 1-2 тыс евро до 5-6.