Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте Тамара Никифоровна! Моему сыну 2 года 2 месяца. Он совсем не разговаривает. Наблюдаемся у невролога, лежали в 18 больнице (пошел в 1.5), там по результатам МРТ написали :Органическое поражение мозга, ЗРР. Обращенную речь понимает, инструкции выполняет. Сейчас занимаемся с логопедом в частном порядке. она говорит, что мальчик хороший, обучаемый, если с ним заниматься, то будет результат. И от нее я узнала о вашей работе с неговорящими детками. Есть ли возможность попасть в группу кратковременного пребывания в ваш д/с? Мы САО. Может есть платные центры, где занимаются с неговорящими детьми? Зараннее благодарна.
Добрый день, уважаемая мамочка! В наш сад попасть можно,т.к. мы работаем с неговорящими детьми. Позвоните по тел 8 499 131 95 95 и спросите Людмилу Степановну( это наш невролог) Она запишет на комиссию и обсудит с Вами все вопросы. Если будут затруднения, звоните мне по тел. 799 40 66 ( это мой моб.) С ув Новикова Там Никиф
Консультация врача логопеда на тему «Ребенок не разговаривает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2013
О консультанте
Специализация