Консультации / Сексология

Интерес мужа к порно

Здравствуйте Юрий Петрович, помогите мне справиться с проблемой. Мы с мужем в браке всего 3 года,а он тайком смотрин порно в разных видах. Я пыталась понять, принять его интерес, смириться с ним, но ничего не выходит, воспринимаю это только как измену. Когда я представляю как он смотрит на них и мастурбирует-это ведь тот же секс только в голове. Получается он осознано идет на измену?! Он уже не любит меня?! У нас 2-е детей, я конечно изменилась,но я не толстая, 59кг при росте165-разве это толстая, хотя после родов прошло всего 3 месяца?! Я во всем виню себя, ищу разные недостатки, я уже даже не могу раскрепоститься с ним, занимаясь с ним любовью я думаю что он представляет сейчас ту, которая из порно,а не меня. Юрий Петрович помогите мне, я уже схожу с ума от того, что не могу разделить, понять его интерес. Как стоит относиться к его пристрастью?
Здравствуйте. Никак не относитесь к порнографии - и всё. По письму получается, что Вы цените себя настолько низко, что выше Вас даже бесплотные изображения женщин, которых муж никогда не видел и не увидит в реальности. Подумайте об этом - наверно, это не так, а? Представьте, что Вам неизвестно увлечение мужа - КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ у Вас были бы к нему? Никаких, правда? Так что порнография - проблема вовсе не мужа, а Ваша. И именно Ваше преувеличенное отношение к ней может стать остновой неприятностей в семье. Живите как живется, заботьтесь о детях, и не вникайте в безвредные забавы мужа. Удачи!