Консультации / Гастроэнтерология

Не знаю хронический панкреотит у меня или нет

подскожите сегодня был приступ .живот вурчит с ночи,между солнечным сплетением и гартанью такое ощущение как будто то стоит пробка кушать не горю желанием что это может быть подскажите.
Здравствуйте, чтобы разобраться в вашей проблеме, нужно больше информации, поэтому рекомендую обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу.