Консультации / Сексология

Сексуальное возбуждение

Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста в моем вопросе: лет с 15 понял, что возбуждает образ сильной женщины. Была фантазия - нравилось когда девушка пинает мужчину в промежность. Без дикостей, привязываний, костюмов и всяких приспособлений. При онанировании это была моя основная фантазия. Других особых "фетишей" не было, в принципе особо возбуждало когда женщина уделяет внимание мошонке. В той же порнографии очень нравится когда женщина берет ее руками. Потом понял, что с этим надо завязывать. Обычная порнография изначально не очень нравилась, но потом как-то втянулся. Про фантазию подзабыл и просто онанировал на порно. Иногда, например, бывает нахлынет что-то конкретное - хочу посмотреть порно, где женщина делает минет. Буквально сразу кончил. То есть вроде бы и не всё так плохо. Но та старая фантазия всё равно не уходит в небытие, бывает, что наступает эрекция от того, что женщина погрозит сделать такой пинок. Сомневаюсь, что хотел бы воплотить это в реальность. Особенно в голове: я хочу иметь нормальные отношения с нормальными девушками. Сейчас мне 22, был опыт только орального секса - с эрекцией всё было хорошо, но удовольствия получил немного - было больно из-за фимоза. Потом появилась другая девушка и я начал себя накручивать, например, переживал, что у меня нет эрекции во время поцелуев с ней. Сдал анализ на тестостерон свободный и общий - всё хорошо. Стал бояться, что это в голове, из-за тех фантазий. Секс с ней не получился - нервничал сильно, не было эрекции или была слабая. При этом она меня никак не стимулировала. Больше всего после этого испугался, что у меня не получится заниматься нормальным сексом из-за своей гадкой фантазии, ведь в ней, по сути, мужчина подчиняется, а в классическом сексе - доминирует. Эта мысль меня убивает. Онанирую почти каждый день, или через один-два дня. Если делать перерыв дней 5, то могу легко кончить, например, даже на вид одетой девушки..просто возбуждает и всё. Когда как. В порнографии нравится грубоватый, развязный секс или, например, взрослая красивая женщина и молодой парень. Ласки не очень нравятся. В жизни, если я влюбляюсь в девушку, то, как правило, секса с ней не хочу и вообще интима: хочется обниматься, целоваться и всё в этом духе. Есть буквально пара девушек, которые милы мне на личико и при этом есть желание заняться с ними сексом. Виртуальный секс не сильно нравится, но виртуальные пинки - весьма. Если видео - то и на классику возбуждение вроде хорошее. Очень хочу иметь нормальные отношения с нормальным сексом (которого еще у меня не было). Девушки в реальности не сильно-то похожи на девушек в порнофильмах, что, наверное тоже сказывается негативно. Доктор, что Вы можете посоветовать мне в этой ситуации? Всё плохо? :( Одна девушка, узнав о моей фантазии, как-то спросила меня - есть ли у меня девушка, я ответил - нет, на что она сказала - и не будет. Это до сих пор у меня в голове. Скажите, возможно ли мне иметь полноценные отношения с классическим сексом? И почему случается так, что я не хочу интима с девушками, в которых влюбляюсь? Кажется, будто мне лет 15. Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Вы слишком тревожны и мнительны - вероятно, и вне постели тоже. Ваша порнография никак не повлияет на реальную половую жизнь. Кроме самого страха перед неудачей, нет никаких реальных причин этих неудач. Так что Вы запугиваете сами себя на пустом месте. Заведите постоянную девушку, пробуйте с ней, постепенно перестанете бояться - и все будет прекрасно получаться. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!