Консультации / Стоматология

Неприятные ощущения под коронкой

Здравствуйте) 2,5 недели назад сломала 12 зуб под корень. Пошла к стоматологу, сделали снимок, решили ставить штифтовкладку на 12 и коронку на 12 и 11 зуб цельную (объяснили тем, что нужна опора сломанному зубу), полечили каналы, удалили нервы. Через неделю поставили коронку и вот последнюю неделю меня беспокоят странные ощущения, порой болезненные. При надкусывании зубы не болят. Неприятные ощущения появляются при надавливании в районе ноздри. А позавчера проснулась ночью, от того что болит вся правая сторона верхней челюсти. Вчера и сегодня таких болей не было, только неприятные ощущения при надавливании. Что это может быть, я все переживаю, что вдруг треснул корень или еще что похуже. Заранее спасибо))
Добрый день! Для правильной диагностики Вашего состояния необходимо обратиться к врачу с жалобами для проведения клинического обследования и дополнительно рентгенологической диагностики. После этого можно будет поставить правильный диагноз и назначить качественное лечение или перелечивание. С уважением.