Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 8.01.2013 г. у меня была менструация. 29.01.2013 г. начались скудные мажущие коричневые выделения, продолжались 2 дня. В это время я болела ОРВИ, принимала "колдакт флю", "АЦЦ", "Бромгексин", "ТераФлю". 8.02.2013 г. менструация не началась, 10.02.2013 г. были также скудные мажущие выделения коричневого цвета 2 дня. Я посчитала это сбоем цикла из-за болезни. Обратиться к врачу возможности не было (командировка). Затем 19.02.2013 г. начались обильные выделения, которые продолжались полдня. Затем выделения стали очень скудными, продолжаются уже 6-й день. В 22.02.2013 г. сделала тест на беременность, результат положительный. С чем могут быть связаны выделения?Это угроза прерывания беременности?
Добрый день. Тесты не всегда достоверны, сдайте кровь на б-ХГЧ, пройдите УЗИ. Ведь не исключена вероятность внематочной беременности. Если беременность подтвердится, обратитесь к врачу, пройдите необходимое обследование. Вам могут назначить соответствующее лечение для благоприятного развития беременности. Во время ОРВИ Вы не принимали тератогенные препараты. Если у Вас появится боль в животе, кровотечение, слабость- срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обращайтесь в гинекологический стационар.