Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Здравствуйте Елена Анатольевна! Подскажите пожалуйста что делать. Моему ребенку 4 года разъясните пожалуйста анализы капрологии Соединительная ткань (-) мышечные волокна(+), нейтральный жир (+), жирные к-ты (+), мыла (-), неперевариваемая клетчатка (+), перевариваемая (++), крахмал внекл.(++), крахмал внутр.(+), йодир. бактерии (++), слизь (++), слизь (++) лейкоциты (2-4), эретроциты (не обн.), простейшие (не обн.), яйца глисты (не обн.), эпителий (-).
Здравствуйте, обратитесь пожалуйста с вопросом к детскому гастроэнтерологу, я консультирую взрослых.