Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день. Мне 24 года. 10 января 2013 года было выскабливание (замершая беременность). До этого последняя менструация была с 23 октября 2012 года по 27 октября 2013 года включительно. После выскабливания 2 раза прижигали эрозию солковагином. После 2 прижигания на следующий день 14 февраля началась менструация, только она была не такой как раньше: 1 день- пара капель, 2 день- очень обильно, 3,4,5 дни- в стандартном режиме. Получается 18 февраля менструация должна была закончиться, но по сей день (25 февраля) идут кровянистые выделения ( за день меняю 2 ежедневных прокладки). Другого дискомфорта нет. нормально ли это ? И когда должно это закончиться? Для информации с первого дня ментсруации в феврале месяце начала принимать линдинет-20.
Добрый день. Вам необходимо пройти обследование для выяснения причины потери беременности: кровь на TORCH- комплекс, ПЦР на урогенитальные инфекции, коагулограмма, половые гормоны. Пройдите УЗИ малого таза и щитовидной железы. Обязательно обследуйтесь на вирусы, в том числе ВПЧ- это может быть причиной замершей беременности и эрозии шейки матки. Перед обработкой шейки матки солковагином Вам должны были провести кольпоскопию, ПЦР, мазок на онкоцитологию и при необходимости биопсию. Только по результатам анализов принимается решение о методе лечения шейки матки. Перед прижиганием обычно проводится профилактическое лечение, например: местное противовоспалительное лечение ( Гексикон), противовирусные препараты ( Виферон), антибактериальные препараты ( Сафоцид). Не соблюдение этих условий приводит к различным осложнениям