Консультации / Сексология

Что это?

Здравствуйте! Проблема с оргазмом у моей жены и вообще с ее сексуальным возбуждением. Мы женаты 2 года, сейчас ей 25 лет, первый сексуальный опыт у нее был со мной когда ей было 17 лет. За все это время она ни разу не испытывала оргазм. По характеру она человек спокойный, застенчивый. В постели не активна, все приходиться делать самому. Раньше как то проявляла интерес, видно было желание, хотела попробовать что то новенькое, точнее я ей предлагал а она уже выбирала. После родов желание у нее вообще пропало, я и разговаривал с ней и всякими способами пытался возбудить ее, мастурбацией она вообще никогда не занималась, себя не знает, что возбуждает тоже... Сексом занимаемся, но только как будто ради меня. Мне это не нравится, я хочу что бы она полностью получало удовольствие. Читаю литературу, ей подсовываю и ничего, а само странно что она сама не шевелится, не решает эту проблему, все для нее аморально.Продолжительность полового акта максимум 30 минут, потом у нее дискомфорт, натирает ей. Что делать, подскажите?
Здравствуйте. ЕСЛИ жена считает, что у нее есть проблема, ей нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на множество правильных вопросов. Только так можно понять ПРИЧИНУ происходящего с ней. Возможно, это ее НОРМА, а может - какое-то расстройство. Но по описанию диагноз не ставят, так что все решается только через саму жену. Обсудите это с ней. Удачи!