Консультации / Гастроэнтерология

БОЛИТ ЖИВОТ У РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКИ ЕЙ 1.7 МЕСЯЦЕВ ПО НОЧАМ БОЛИТ ЖИВОТ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ С 7 МЕСЯЦЕВ УЖЕ ГОД.ДНЕМ ИГРАЕТ БЕГАЕТ НИ ЧЕГО НИ БЕСПАКОИТ А КАК НОЧЬ МЫ ПЛАЧИМ РЕЗКИЙ ПЛАЧ 4-5 РАЗ ЗА НОЧЬ ПРОСЫПАЕМСЯ НОЧКИ ПОДГИБАЕТ ВСЮ НОЧЬ ДЕЛАЮ МАСАЖ ЖИВОТА ПОТОМ ПРОПУКАЕТСЯ ЗАСНЕТ НА ЧАС ДВА И ОПЯТЬ КРИК.ПРОПИЛИ ЛАКТОН ХИЛАК ФОРТЕ ГЛИЦИН НИ ПОМАГАЕТ.ДИСБАКТОРИОЗА НЕТ ЗДАВАЛИ АНАЛИЗЫ.ЗА ЧАС ПЕРЕД СНОМ ДАЮ ЯБЛОКО НАТЕРТОЕ ОНА ТОГДА ХОРОШО СПИТ НУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЯБЛОКО ОНА НИ ХОЧЕТ ЕСТЬ .СТУЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ.УЖЕ ЗАМУЧИЛИСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЕМ ВРАЧИ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ МАСАЖ ЖИВОТА И ДИЕТА.ЭСПУМИЗАН БЕЙБИНОС НИПОМОГАЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ЗАМУЧИЛИСЬ УЖЕ.
Здравствуйте. Для уточнения диагноза девочка требует осмотра гастроэнтеролога, также важно врачу самому оценить анализ кала на копрологию и кал на дисбасктериоз. Важно уточнить ежедневный ли и в какое время стул у девочки? Попробуйте давать на ночь яблочный сок, делать массаж спинки перед сном, хвойные ванны или ванны с морской солью.