Консультации / Терапия

Посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 22 года, зовут Зарина. Беспокоят боли в области поясницы, предполагаю, что почки. Делала УЗИ мочеполовой системы, все в порядке. Но боли не утихают, особенно сильны в утреннее и ночное время, периодически боль проходит, но вот уже на протяжении около 3х месяцев испытываю эти боли. Пару дней назад добавился цистит, теперь боли стали острее, ограничивают мою работоспособность. Посоветуйте пожалуйста, к какому специалисту обратиться, терапевт во время моего обращения просто разводила руками. Заранее спасибо!
Добрый день. А что в анализах мочи? Также необходимо дообследовать поясничный отдел позвоночника. И, конечно, показаться урологу.