Консультации / Гинекология

анализ

Здравствуйте!сдала анализы на ПЦР(обнаружели микоплазма хоминис и уреаплазма спп),также в мазке Лейкоциты Uretra-0-1-2 cervics15-20 vagina70-80 Эпител.клетки:uretra 8-10.Cervics5-6.Vagina8-10 Грам+-кокки(в большом количестве...Врач назначил пить лекарства Ликопид,спарфло,микофлюкан,тержинин,бетодин.. Я пролечилась,теперь хочу узнать когда мне стоит идти сдавать анализы,таблетки я перестала пить 13 сентября?
Добрый день. Контроль анализов возможен в течение 2-3-х недель после окончания курса терапии.