Консультации / Болезни сосудов

Судороги в ногах

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У мня проблема со стопами ног, большой палец ноги сводит судорогой, судороги приступа образные, очень долго не проходит и возникает сильная боль именно в подошве. Постоянно мерзнуть ноги, как лед. Ноги сильно отекают летом в жару. Плохо себя чувствую, зябкость, возникает чувство будто вены ног лопнут, болит голова, кружится, тошнит, повышенное сердцебиение, но давление нормальное. Была на приеме у ревматолога, сдала все требуемые анализы. В УЗИ посмотрели вены ног, все нормально. Врач поставил диагноз: подошвенный фасцит правой стопы. Врач назначила лечение:кололи гидрокортизон в стопы, но легче не стало. Подскажите пожалуйста, что мне делать? чем лечиться? Я сомневаюсь, что мне поставили точный диагноз. Спасибо. Мне 27.
Здравствуйте! По данному описанию нет возможности точно установить диагноз, однако можно предположить еще одно направление диагностического поиска: обследовать у эндокринолога щитовидную железу, гормональные сбои в этой области могут давать разнообразные симптомы. Будьте здоровы!