Консультации / Гастроэнтерология

Выделение неприятного запаха

Здравствуйте! Мне 22 года! Незнаю, к гастроэнерологу этот вопрос задавать или нет, но попробую. Мой недуг заключается в следующем: У меня из ануса постоянно выходит неприятный запах и этот запах неконтролируется, т.е. все происходит произвольно. Проблема заключается в том, что я не чувствую этот запах (иногда бывает, что я его могу почувствовать), а окружающие меня люди его чувствуют, бывает намекают. Началось это еще со школы (где-то с восьмого класса). Бывает что это проходит на некоторое время. Постоянно ощущаю дискомфорт в области живота. Запах кисловатый, а иногда запах горелого. Что мне делать? Больше не могу :(
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, специалисту в данной патологии. Могу порекомендовать Трухманова С.А. Будьте здоровы!