Консультации / Пациент и здравоохранение

Мсэк

Добрый день, Дмитрий Владимирович! Не знаю, сможите ли Вы ответить на мой вопрос, или куда можно ещё обратиться? Мой муж, имеет третью группу инвалидности , диагноз : ИБС. Получил четвёртый раз .Слыхала, что группу могут дать постоянно. Так ли это?. Или надо проходить комиссию МСЭК ежегодно до конца жизни. С уважением Ирина.
Здравствуйте, Ирина. На счет инвалидности по ИБС многое зависит от формы и динамики течения заболевания. Поэтому решение вопроса очередного переосвидетельствования решается каждый раз заново.