Консультации / Гинекология

Подозрение на инфекцию

добрый день,Анна Григорьевна. меня зовут Юлия Владимировна,мне 35 лет. стыдно обратиться к врачу по тому как я в разводе(3 года) и партнеры были разные за это время. У меня возникли подозрения на инфекцию,передаваемую половым путем. а тело вот в чем...... перед менстр. циклом или во время его появляются какие то водянистые пузырики на поверхности больших половых губ. все это сопровождается зудом пока они не лопнут. потом естественно появляются ранки. в общем похоже на половой герпес. не знаю что с этим делать. а после менстр. цикла начинаются обильные выделения мутного цвета и неприятный запах. такое ощущение,что его чувствуют все кто находится рядом. пожалуйста помогите!!! может надо сдать какие нибудь анализы? я как то обращалась к врачу- мне выписали на правление на анализы,но ни чего из того что было написано не подтвердилось. все это стоит денег,не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. скажите....НА ЧТО НАДО СДАТЬ АНАЛИЗ И ЧТО ВООБЩЕ СО МНОЙПРОИСХОДИТ!!! зараннее спасибо.
добрый день. Генитальный герпес- это иммунозависимое заболевание, которое действительно передается половым путем. Вам все-таки необходимо обратиться к гинекологу, сдать мазок на флору, ПЦР на урогенитальные инфекции, кровь на герпес, цитомегаловирус, хламидии. Советую также сдать кровь на гепатит, сифилис и пройти ВИЧ-тестирование. По результатам обследования Вам будет назначен курс лечения, который может включать, по усмотрению врача, противовирусные препараты ( Виферон), противовоспалительные препараты ( Тержинан, Гексикон), восстановление влагалищной микрофлоры ( Гинофлор Э), а также другие препараты.