Консультации / Кардиология

Сбой сердечного ритма

Здравствуйте,мне 22,мой рост 190 см,вес около 73,активно занимаюсь различными видами спорта от футбола,баскетбола до беговых лыж и тренажерного зала,физические нагрузки почти каждый день,переносимость нормальная. Занимаюсь с 12 лет. Пол года назад сделал узи сердца,поставили пмк 1 ст без регуляции,птк 1 ст,функциональная нрк 0-1 ст,гипердинамический с-м. Чувствую перебои в ритме сердца,сердце как будто замирает и переворачивается. Можно ли заниматься спортом с таким диагнозом,и что делать с перебоями ритма сердца? Спасибо.
ПМК 1 ст без регургитации - это норма. Для объективизации нарушений ритма надо выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ.