Консультации / Урология

Рвется уздечка

Добрый день! При половом акте без презерватива (когда было мало смазки естественной), несколько раз у меня трескалась "уздечка", это проявляется средним кровотечением с последующей болью пару дней пока она там заживает, но до конца так и не порвалась. Я где-то читал что если уздечка порвется, то это может привести к импотенции и всяким разным проблемам. Может быть у меня кожа не достаточно эластичная что бы она вытягивалась на столько на сколько это надо или мне надо сходить к врачу который сам до конца разрежит эту уздечку что бы потом этой проблемы не было? Подскажите пожалйста что у меня такое или это болезнь, и как это личить или надо сходить к хирургу и что бы он до конца "разрезал" уздечку? И какие последствия могут быть?
Обратитесь к врачу-урологу для проведения пластики уздечки.Операция простая и безопасная. Ваша потенция не пострадает.