Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщики в области лба

Здравствуйте! Мне 18 лет. В последние 2 года беспокоит состояние кожи в районе лба. Поначалу было много прыщиков именно в этой области,потом более или менее лицо очистилось,но с промежутками примерно в неделю-две,потом опять что-то появлялось. Последние месяца два хожу в солярий примерно 2 раза в неделю и таких явных прыщиков у меня нет. Но как только перестаю туда ходить,они вновь появляются. Сейчас на лбу мелкие прыщики,бывают с гнойничками,но редко.Эта пробема очень беспокоит,т.к. все это длиться уже довольно давно и выглядит неэстетично. особенно становится заметно,когда наношу пудру/тональный крем. Что мне делать и к кому обратиться и за какими процедурами?может нужно сдать какие-то анализы?
Добрый день. Вам необходимо подойти на очную консультация к врачу-дерматологу, косметологу. И значительно реже посещать солярий.