Консультации / Гинекология

Зуд,жжение,покраснение

здравствуйте.меня беспокоит зуд,жжение,выделения и покраснение в области влагалища.год назад из-за долгого лечения цистита антибиотиками появилась молочница.симптомы были такие же.мазала детским кремом.прошло все. в этот раз думала так же. нет. в последний раз был половой акт - сухой, больно. жжение от боли были 2 дня. после началось обильное выделение,носила стеснительное белье долгое время, из-за этого было небольшое раздражение и зуд. со времени полового акта прошло недели 3. зуд до крови.в области малых губ небольшие сосочки.может это от расчесывания. промывалась хлоргексединов,как снаружи,так и внутри. пошло ещё больше жжения и зуд.а из влагалища вышла беловатая жидкость. потом намазала детским кремом стало лучше и легче. но к вечеру от выделений и хождения в туалет в течение дня зуд снова появляется, пока не помоюсь и не помажу кремом. сейчас моюсь только хозяйственным мылом.после сразу мажу дет.кремом. возможно ли это кольпит или вульвит? а может просто молочница или раздражение микрофлоры?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ).