Консультации / Онкология

По поводу удаленных родинок

Здравствуйте , удалили 22 февраля несколько родинок на лице и в районе подмышек, удалял врач онколог в онкологии, лазером, сначала посмотрел каким то аппаратом , потом сказал можно удалять и усам же все удалил , но как я поняла на гистологию не отправил сказал нет необходимости :(, я была напугана и не сообразила сначала , а придя домой начала паниковать и до сих пор не ус покоюсь никак, правильно ли он сделал? Можно ли доверять врачу онкологу он именно из этой обольсти по мягким тканям лет 10 уже работает,я понимаю что уже поздно , но может подскажите какие можно теперь ждать анализы ( кровь, узи,?) что бы самой успокоится что все в норме . Врача спрашиваю он только улыбается говорит что я поникер, очень прошу подскажите что надо сделать теперь?
Здравствуйте,не стоит паниковать,судя по вашим словам,сначала доктор изучил все образования на дерматоскопе,исключив серьезную патологию,а затем уже выполнил удаление,поэтому и не отправил на гистологию.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.