Консультации / Пациент и здравоохранение

Отказ в лечение зуба

подскажите пожалуйста что мне делать!я была в поликлинике 22.02.13 хотела вылечить зуб мене сказали что запишут меня на 23.02.13 на 12 часов к дежурному врачу!я пришла а мне сказали что записи нет вообще на 23 число!что меня записали на 25 число на 16.00. в поликлинике пациентов не было и я попросила чтоб мне сделали сейчас потому что болит зуб но терпимо кока! а мне они отказали раз можешь терпеть терпи до понедельника!я им начинаю объяснять что я не вытерплю так долго,а таблетки мне нельзя пить потому что грудью кормлю!потом вышла еще одна врач а от нее пахло спиртным и заплетался язык.она начала кричать на меня.я попросила что бы они сказали свои фамилии,а они отказались.тогда я предложила которая была выпимшая проехать к наркологу она отказалась. потом вышла еще одна женщина и сказала что она заведующая! и куда мне вообще обращаться я не знаю что бы написать жалобу???подскажите!!!
Здравствуйте. Куда Вам обращаться, что бы написать жалобу? Уличить их в отказе в оказании медицинской помощи и в хамстве Вы не сможете. Если у Вас сильно болит зуб, - вызывайте СМП "03", не терпите боль...