Консультации / Офтальмология

Не вижу на солнце

Здравствуйте,у меня вопрос следующий.Я имею прекрасное зрение с детства,Проверяюсь у офтальмолога-все в норме. Но я не могу открыть глаза в солнечную погоду,без солнцезащитных очков,которые я ношу постоянно, режет глаза. Это какое-то заболевание или просто я приучила глаза к очкам?
Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ВАМ ПОЗАКАПЫВАТЬ КАПЕЛЬКИ, И ПРИНИМАТЬ ВИТАМИННЫ,КОТОРЫЕ УЛУЧШАЮТ СВЕТОВУЮ АДАПТАЦИЮ.