Консультации / Кардиология

ЭКСТРОСИСТОЛИЯ!!!

Здравствуйте Антон Владимирович ,мне после суточного ЭКГ написали заключение :Основной ритм синусовый : максимальная ЧСС-40 в мин.Отмечается умеренно выраженная синусовая дыхателная аритмия. НА фоне данного ритма зарегестрированно :3849 мономофорных желудчковых экстросистолы, 17 эпизодов желудчковой бигеминии,1 эпизод желудчковой тригемении,Пауз длительностью более 2,0 сек.не выявлено ,Достоверной депресии с ST , более 1.0мм не выявлено .Рост 74 вес 73 ! мне 17 лет Можно ли заниматся спортом ? Долго ли это лечить ? СПАСИБО заранее .
Обратитесь к кардиологу. Нужно провести дообследование (номер один - эхокардиография). Если органического поражения сердца нет, то такая аритмия носит доброкачественный характер и не всегда нуждается в лечении.