Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте, уважаемый Андрей Анатольевич. мне 18 лет. проблема следующая: зубы у меня все вылеченные,стоят пломбы. у меня болели передние зубы(резцы) и мне стоматолог зубы вылечила, поставила пломбы. это было давно лет 5 назад. и я конечно чистила зубы,но не обращала особо внимания на их внешний вид. но сейчас я увидела,что мой резец темный,в отличие от другого резца. да и от других зубов он очень отличается темнотой. никогда не курила. когда недавно пошла к другому стоматологу по поводу другого зуба,который вылечить нужно было.спросила про резец(это некрасиво смотрится когда улыбаешься,Поэтому приходится об этом всегда помнить и улыбаться без показывания зубов)да и самой неприятно просто. и я спросила стоматолога про этот зуб.она мне сказала ,что у меня зуб мертвый этот. поэтому появилось потемнение. ВОПРОС-возможно ли каким -нибудь образом сделать этот зуб белым,таким же,как остальные? если да, то что можно для этого сделать??может есть какие средства или что.пожалуйста ответьте.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно осветлить зуб с помощью профессионального отбеливания. Если этот способ не подойдет по клиническим показаниям, возможно проведение художественной реставрации с использованием современных технологий. Есть очень много способов Вам помочь, но необходимо отталкиваться от клинической ситуации. Рекомендую Вам обратиться на консультацию в стоматологическую клинику "Вита-Стом" и наши специалисты обязательно Вам помогут найти оптимальное решение. С уважением.