Консультации / Неврология

Правильно ли нас лечат?

Здравствуйте доктор! моему ребенку в роддоме делали УЗИ головы все было хорошо, затем нас перевели с кефалогематомой в стационар,там повторно сделали УЗИ и поставили диагноз Церебральная ишемия 1-2 ст синдром двигательных нарушений гипертезионный синдром.Межполушарная борозда не расширена, жел.система не расширена, боковые желудочки D-,S 3.5мм,3-2,0мм,задние рога 5мм.назначили лечение Глицерин 25%, аспаркам,кортексин,вит.е, через месяц еще раз УЗИ результат Межполушарная бороз расширена до 4мм, пространства до 5мм, желудочная система расширена, боковые желудочки D-,S-до7мм.3римская-4мм,задние рога до 10мм. Сосудистые сплетения повышеной эхогенности,структура неоднородная,слева организованное кровоизлияние 4мм. Особые отметки: кровоток в левом бассейне усилен. Заключение: Смешанный Гидроцефальный синдром, кровоизлияние в левое сосудистое сплетение. Кефалогематома была как раз слева, делали рентген ничего не повреждено однако у ребенка на голове осталась шишка, Может быть это все из-за гематомы? И правильно ли нас лечат? Можно это излечит вообще или мы всю жизнь будем на лекарствах?
Несколько сомневаюсь в точности терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.