Консультации / Сексология

Как узнать инвращенец ли я?

Здравствуйте Юрий Петрович. Я парень, девственник, 16 лет. Мне кажется, что у меня что - то не то с сексуальными интересами.. Начал мастурбировать я где - то в 13-14 лет, по-моему мнению на безобидные ролики вроде стрип-танцев и тп. Но потом меня начали интересовать жесткие ролики, групповухи и прочее. Я волнуюсь чтобы это никак не отразилось в моей будущей сексуальной жизни. Могу ли я вернуть нормальное восприятие секса?
Здравствуйте. В детстве Вы любили сказку про Колобка; потом стали увлекаться Звездными войнами - говорит ли это о том, что Вы извращенец в области фантастики? На самом деле, это не имеет никакого отношения к РЕАЛЬНОЙ жизни. То же и с Вашей порнографией: было одно, стало другое - но при чем тут РЕАЛЬНЫЙ секс? Если Вы четко разделяете искусственность порнографии и реальность собственной постели, то Вашей сексуальной жизни ничего не грозит. Смотрите, что хотите - и живите так, как нравится вам с партнершней; тогда все будет прекрасно. Удачи!