Консультации / Терапия

Боли в ногах

Здравствуйте. В январе 2012 года появились ночные боли в обеих ногах, больше в правой, в местах выше щиколотки. В течение нескольких месяцев боли усилились, стали постоянными и распространились вплоть до колен. При приподнятых (на кровати) ногах боли стихают. В настоящее время боль бывает и днем в правой ноге иногда в положении сидя, а при подъеме по лестнице больно наступать на правую ногу. На ногах, особенно правой, есть сосудистые сетки. Заранее благодарю Вас за ответ. Мне 72 года. Зовут - Ирина Алексеевна Это послание я посылаю от имени моей супруги. --- Здравствуйте. На Ваше замечание я формулирую вопрос: Приведенные симптомы в моем сообщении с каким заболеванием могут быть связаны и к какому специалисту надо обратиться?
Добрый день. Это может быть прояление артроза, проявление сосудистой патологии. Вам необходимо проконсультироваться у сосудистого хирурга и ортопеда (или ревматолога). Удачи!