Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли привыкание к Гроприназину. Один врач сказал что нет (лечим вирусные инфекции), другой - что есть, и приписал Енгистол. Дочке 1год 10 мес. Заранее спасибо
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
К сожалению, данного препарата нет в справочнике Видаль (Вы правильно написали его название?). Поэтому я не могу Вас полноценно проконсультировать по Гроприназину. Удачи Вам!