Консультации / Неврология

Легкая наружная гидроцефалия

ДД, помогите пожалуйста, моей дочурке 2 года полных, при рождении (роды экстернные, кесарево 37 недель, ребенок доношенный) ставили высокий кровоток, наблюдались у невропатолога стояли на учете, после 6 мес. при повторном узи, отпала необходимость наблюдения, т.к. врачи сказали, что все в норме,на сегодняшний день у доченьки появилось головокружение (теряет координацию), сделали узи головы (заключение такое, картина легкой наружной гидроцефалии) сдали кровь, гемоглобин 97, я в ужасе от такого диагноза, но врачи утверждают, что ничего страшного нет, прописали пантокальцин (пить на протяжении 2-х мес), как мне быть? хочу выслушать мнение специалистов, Спасибо всем.
В таком возрасте "головокружение (теряет координацию)" - это серьезная жалоба, я бы показал ребенка другому неврологу.