Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю, что со мной

Летом поставила себе цель похудеть. Успешно скинула с 60 до 49 за два месяца, продолжала придерживаться диеты и вдруг организм начал очень странно себя вести. В общем, я просто не могу держаться на этой самой диете. Постоянно, как вижу еду бросаюсь на неё без задней мысли. Ужасное состояние, особенно, когда узнаешь, что потом наберешь. Чтобы этого избежать начала принимать слабительные, ну или два пальца в рот. Скажите, как прекратить такие приступы обжорства?
Здравствуйте, какой у вас рост? И что за диета - напишите мне план питания на день, чтобы я сориентировалась. И как сейчас ваши эмоциональные нагрузки поменялись по сравнению с летним периодом - когда вы успешно на этой диете сидели?